1214261. BÖCKER, 2 stycken, Fredmans sånger samt Fredmans epistlar.

faksimiledition 1940, numrerad.

Zustandsbeschreibung

mindre slitage.

Titel

BÜCHER, 2 Stücke, Fredmans Lieder und Fredmans Briefe.

Faksimile-Ausgabe 1940, nummeriert.

Zustandsbeschreibung

weniger Verschleiß.

Zustandsbeschreibung

mindre slitage.

Titel

Zustandsbeschreibung

weniger Verschleiß.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1214261

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 73