1208461. FAT, 6 st, porslin, Japan, 1900-tal.

Imaridekor. Diam 21-40 cm.

Zustandsbeschreibung

Nagg.

Titel

FAT, 6 Stück, Porzellan, Japan, 1900s.

Imaridekor. Durchmesser 21-40 cm.

Zustandsbeschreibung

Notch.

Imaridekor. Diam 21-40 cm.

Zustandsbeschreibung

Nagg.

Titel

Zustandsbeschreibung

Notch.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1208461

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 72