1192658. ADOLPH TIDEMAN. efter, olja på duk, sign U Sannem.

114x92.

Zustandsbeschreibung

Flertalet skador i duk. Löst spänd duk.

Titel

ADOLPH TIDEMAN. danach Öl auf Leinwand, Zeichen U Sannem.

114x92.

Zustandsbeschreibung

Die meisten Verletzungen in Leinwand. Locker gespanntes Tuch.

114x92.

Zustandsbeschreibung

Titel

114x92.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1192658

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 237