1160880. CARMOSRING, 18 Karat Weißgold mit Saphir im Kissenschliff und Diamanten im Brillantschliff und Trapezschliff.

Der Saphir ca. 2,70 ct
18 Brillanten und 12 Diamanten im Trapezschliff von insgesamt ca. 2,00 ct, Farbe TW-W und Reinheit VVS-VS
Innendurchmesser 17 mm, Gewicht ca. 6,9 Gramm.

Zustandsbeschreibung

Geringer Gebrauchsspuren.

Der Saphir ca. 2,70 ct

Zustandsbeschreibung

Geringer Gebrauchsspuren.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Auktionshaus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1160880

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra Hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.009