AS Ashton, 1 Stk. Schweden 1851, 1 Stk. 8 Tage Argentan, 1 Stk. ungemarkt, Durchmesser ca. 55 - 65 mm.
teilweise beschädigt, ungeprüft, nicht funktionsgeprüft.