1152766. FICKUR, 4 st.

A.S Ashton, 1 st Sverige 1851, 1 st 8 days Argentan, 1 st ej märkt, diameter ca 55 - 65 mm.

Zustandsbeschreibung

delvis skadat, ej genomgånget, ej funktionstestade.

Titel

TASCHE, 4-tlg.

Ashton, 1 St. Schweden 1851, 1 St. 8 Tage Argentan, 1 St. nicht beschriftet, Durchmesser ca. 55 - 65 mm.

Zustandsbeschreibung

teilweise beschädigt, nicht fertiggestellt, nicht funktionsgeprüft.

1152766. FICKUR, 4 st.

Zustandsbeschreibung

Titel

TASCHE, 4-tlg.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1152766

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 221