1137690. ULRIKA HYDMAN VALLIEN. Farblithographie, signiert, Probedruck.

Bildfläche 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildfläche 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1137690

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 268