1126615. RULLMÅLNING, Kalligrafi, Kina, 1900-tal.

Bildyta ca 130 x 64 cm.

Zustandsbeschreibung

sedvanligt slitage, fuktfläckar.

Titel

ROLLING, Kalligraphie, China, 1900er Jahre.

Fotofläche ca. 130 x 64 cm.

Zustandsbeschreibung

übliche Abnutzung, Feuchtigkeitsflecken.

Bildyta ca 130 x 64 cm.

Zustandsbeschreibung

Titel

Fotofläche ca. 130 x 64 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1126615

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 97