1099674. FLINLÅSPISTOL, 1700-tal.

Längd 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Skador, dekordelar saknas.

Titel

FLIN LIST, 18. Jahrhundert.

Länge 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Beschädigungen, Zierteile fehlen.

Längd 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Skador, dekordelar saknas.

Titel

FLIN LIST, 18. Jahrhundert.

Länge 46 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1099674

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 670