1096340. NILS LANDBERG. Vas, glas, Orrefors, signerad NU 3538/7.

Höjd 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage samt bottenrepor.

Künstler/Formgestalter

Nils Landberg (1907–1991)

Titel

NILS LANDBERG. Vase, Glas, Orrefors, signiert jetzt 3538/7.

Höhe 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Verwenden Sie Verschleiß- und Unterschienen.

Höjd 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Künstler/Formgestalter

Nils Landberg (1907–1991)

Titel

Höhe 28 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1096340

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 78