1077487. HÖRNSKÅP MED VITRINÖVERDEL, idegran, engelsk stil, 1900-talets andra hälft.

Längd 91, bredd 52, höjd 183 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage samt smärre fanerskada på ena benet.

Schlüssel vorhanden.

Titel

HORN CABINET MIT WEISSEM FENSTER, idegran, englischer Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Länge 91, Breite 52, Höhe 183 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen Sie Verschleiß und kleinere fanatische Schäden an einem Bein.

Zustandsbeschreibung

Schlüssel vorhanden.

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Helsingborgs Auktionskammare
Artikel-Nr.
1077487

Über das Auktionshaus

Name
AB Helsingborgs Auktionskammare
USt.-ID.
SE556618235701
Steuernummer
556618-2357
Telefon
+46 (0)42-21 16 33
Adresse

Norra hamnen
Kungsgatan 16
252 21 Helsingborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 104