1053318. KOLLEKTION SCHMUCK und DAMEN 2-tlg.
Damur, 2 Stk., davon „Tärnan“, in Gold (gestempelt 750) Mischschmuck, darunter Silberanhänger (Lennart Alm, Kungsör).
Alter und Verschleiß. Einige Teile mit Inschriften.
Armbanduhr nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.