1029418. SIDEBOARD, teak, "Gigant", Nils Jonsson, 1960-tal. stämpelmärkt, Troeds.

SIDEBOARD, teak, "Gigant", Nils Jonsson, 1960-tal. stämpelmärkt, Troeds.

Skjutdörrar. Fem lådor. Längd 220. Bredd 45 cm.
Höjd 80 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, smärre märken.

Titel

SIDEBOARD, Teak, "Gigant", Nils Jonsson, 1960er Jahre. gestempelt, Troeds.

Schiebetüren. Fünf Boxen Länge 220. Breite 45 cm.
Höhe 80 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen Sie, kleine Flecken.

Höjd 80 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, smärre märken.

Titel

Höhe 80 cm.

Zustandsbeschreibung

Tragen Sie, kleine Flecken.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Laholms Auktionskammare
Artikel-Nr.
1029418

Über das Auktionshaus

Name
Laholms Auktionskammare AB
USt.-ID.
SE559125319901
Steuernummer
559125-3199
Telefon
+46 (0)720908444
Adresse

Vallbergagården
312 50 Vallberga
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.048