23,5 x 23 (30,5) mm. Mineralglas. Boettnr. 6 81006. Serienr 54812. Läderband, ej original.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, repor. Ingen funktionsgaranti lämnas.

Titel

Armband, Must de Cartier. Tank, Silber vergoldet, Quarz.

23,5 x 23 (30,5) mm. Mineralglas. Boettnr. 6 81006. Seriennr. 54812. Lederband, nicht original.

Zustandsbeschreibung

Verschleiß, Kratzer. Es wird keine Funktionsgarantie gegeben.

Zustandsbeschreibung

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1026637

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 912