WILHELM ALEXANDER MEYERHIEM. MEYERHEIM, WILLEM ALEXANDER, Berittene Soldaten am Dorfbrunnen.

370422. WILHELM ALEXANDER MEYERHIEM. MEYERHEIM, WILLEM ALEXANDER, Berittene Soldaten am Dorfbrunnen.

(Danzig 1815-1882 Berlin) Öl/Lwd., doubl. Links unten sign., rücks. auf Etikett betitelt "Marsch Scene 2. Garde Ulanen Regiment". 37 x 44,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 24.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 2.696