(Aachen 1810-1887 Düsseldorf) Öl/Holz. Links unten monogrammiert "C. Sch". 26 x 23 cm. - Lit. Thieme/Becker 30.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11 96049 Bamberg Deutschland