OMEGA-CONSTELLATION-ELECTRONIC-HERRENARMBANDUHR, Schweiz, 1970er Jahre.

370272. OMEGA-CONSTELLATION-ELECTRONIC-HERRENARMBANDUHR, Schweiz, 1970er Jahre.

Tonneauförmiges Gehäuse, eingetieftes, vergoldetes Zifferblatt mit Strichminuterie und -zeiger, Zentralsekunde, Datumsfenster, Quarzwerk. Edelstahl, vergoldet. L. 20 cm.

Tragespuren.

Tragespuren.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 1.348