OMEGA-HERRENARMBANDUHR, Schweiz, 1970er Jahre.

370266. OMEGA-HERRENARMBANDUHR, Schweiz, 1970er Jahre.

Rundes Gehäuse, vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegter Stiftminuterie, Stiftzeiger, Zentralsekunde, Kronaufzugwerk, Lederarmband. Edelstahl, vergoldet. L. 22 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 1.415