Rundes Gehäuse, vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegter Stiftminuterie, Stiftzeiger, Zentralsekunde, Kronaufzugwerk, Lederarmband. Edelstahl, vergoldet. L. 22 cm.
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland